Dieser RSS-Feed ist unser Nachrichten Direktkanal von Heimkinopartner Düsseldorf. Immer wenn wir Neuigkeiten veröffentlichen, werden diese über unseren Kanal losgeschickt - und Sie bekommen mit Hilfe praktischer Hilfsprogramme oder Internet-Seiten eine Meldung.

www.beamer-freund.de Blog Feed

Samsung The Premiere LSP7T Laser TV mit 4K HDR und Soundbar (Mi, 23 Sep 2020)
>> mehr lesen

Benq V6000 und Benq V6100 Ultrakurzdistanz Laserprojektor (Wed, 05 Aug 2020)
>> mehr lesen

JVC DLA-X7900WE 3D Heimkino Beamer mit 1900 ANSI-Lumen und 4k-eShift (Mon, 27 Jul 2020)
>> mehr lesen

Epson EB-L1070U 4k EShift Laserprojektor mit 7000 Ansi Lumen (Thu, 02 Jul 2020)
>> mehr lesen

Epson EH-TW9400 und TW9400W Aktion Garantieverlängerung auf 5 Jahre Garantie bis 31.3.2020 (Tue, 03 Mar 2020)
>> mehr lesen

DELUXX Cinema Motorleinwand Tension DAYVISION ALR (Fri, 24 Jan 2020)
>> mehr lesen

Heimkinotag 2019 Produkte live vergleichen (Thu, 28 Nov 2019)
>> mehr lesen

BenQ Cashback Aktion 2019 und Gewinnspiel zb. BenQ W2700 mit 100€ (Tue, 05 Nov 2019)
>> mehr lesen

Sony native 4K Beamer + PS4 Pro im Gaming Paket (Thu, 24 Oct 2019)
>> mehr lesen

celexon HomeCinema Motorleinwand Tension - Dynamic Slate ALR (Wed, 09 Oct 2019)
>> mehr lesen

Benq W2700 - Firmware Update 1.02 (Fri, 04 Oct 2019)
>> mehr lesen

Heimkino Integration in einem sanierten Fabrikgebäude - Loft (Fri, 13 Sep 2019)
>> mehr lesen

Epson EH-LS500B LS-500W Ultrakurzdistanz- Heimkino Beamer (Tue, 10 Sep 2019)
>> mehr lesen

Motorleinwand mit Batterie - Beamerleinwand mit Akku - Installation ohne Kabel (Wed, 04 Sep 2019)
>> mehr lesen

Beamer im Seminarraum - Visualisierung von Schreibstilen (Thu, 29 Aug 2019)
>> mehr lesen

Beamer und Leinwand im Gemeindesaal Multimedia im Gemeindesaal einer Kirchengemeinde (Fri, 23 Aug 2019)
>> mehr lesen

Business AV Lösung aus Alt mach Neu: 3 Meter Leinwand im Medienraum (Tue, 13 Aug 2019)
>> mehr lesen

LG Sommer Aktion Freiluft-Kino mit LG (Mon, 29 Jul 2019)
>> mehr lesen